• 26 октября 2017, четверг
  • Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 131. Дизайн-центр "WEST"

ELLE DECORATION DESIGN DAYS в Ростове!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2374 дня назад
с 10:00 26 октября до 18:00 27 октября 2017
Ростов-на-Дону
ул. Доватора, 131. Дизайн-центр "WEST"

26 и 27 октября состоится очередное знаковое мероприятие для архитектурно-дизайнерского сообщества Юга России — ELLE Decoration Design Days.

В партнерстве с дизайн-центром WEST и компанией AP Luxury Brands, ведущий международный интерьерный журнал в России подготовил интенсивный курс лекций и мастер-классов «Теория и практика создания современного интерьера». Он рассчитан на практикующих дизайнеров и предоставляет своим слушателям актуальную информацию — в качестве спикеров организаторы ELLE Decoration Design Days традиционно приглашают ведущих российских архитекторов и дизайнеров. В этот раз в арт-пространстве дизайн-центра WEST выступят Алексей Дорожкин, Юна Мегре, Диана Балашова, Ирина Дымова, Анна Муравина, Ирена Барене и Варвара Зеленецкая.

>> Узнать подробности <<

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше