• 15 марта 2018, четверг
  • Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 131

Дизайн-интенсив WESTLAB

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2227 дней назад
15 марта 2018 c 10:00 до 20:00
Ростов-на-Дону
ул. Доватора, 131

15 марта 2018 года арт-площадка дизайн-центра WEST примет очередной факультатив WESTLAB. Традиционно для формата мероприятия его участники, практикующие дизайнеры Юга России получат от спикеров WESTLAB внушительный объем актуальной и профессионально структурированной информации. В этот раз в Ростов приедут Виктория Попова (Москва), Марина Жеренко (Москва) и Виктор Дембовский (Москва).

Виктор Дембовский, дизайнер, историк архитектуры и дизайна, член Московского союза художников и Международного творческого союза художников, а также преподаватель направления «Дизайн интерьера» в Международной школе дизайна. Уже хорошо знакомый участникам факультативов WESTLAB, замечательный оратор и профессиональный арт-путешественник, Виктор очертит своим слушателям актуальнейшие грани прекрасного в сравнении двух разных подходов к дизайну — американского и европейского. И сделает это, как всегда, ярко, сочно и эксклюзивно: на основе собственных впечатлений от двух крупнейших выставок, Imm Cologne в Германии и High Point Market в США.

Виктория Попова, профессиональный дизайнер с восемнадцатилетним опытом проектирования в сфере HoReCa и общественных детских интерьеров, руководитель студии Real Design. Своим слушателям Виктория расскажет о том, как грамотно работать над объектами общепита — участники мартовского WESTLAB узнают о различных типах пространств, о соотношениях площадей и оптимальном количестве посадочных мест, вариантах рассадки, общей и частной эргономике, секретах повышения привлекательности заведения… Виктория Попова продемонстрирует распространенные дизайнерские ошибки, расскажет об актуальных трендах и принципах оформления интерьеров заведений, а напоследок порадует собравшихся авторским набором приемов, с помощью которых можно заметно поднять посещаемость места.

Марина Жеренко, дизайнер интерьеров и декоратор, основательница дизайн-студии «Детали счастья», в профессии с 2002 года. Выпускница Международной школы дизайна, Марина — активная участница телевизионных программ «Фазенда» и «Идеальный ремонт». И именно об этом аспекте своей профессиональной деятельности она расскажет слушателям WESTLAB. Собравшиеся в дизайн-центре WEST узнают, как попасть на ТВ-проект и какими качествами необходимо обладать для этого, нужно ли платить за участие деньги, как не испортить отношения с поставщиками и реагировать на критику. Аудитория откроет для себя тонкости профессиональных отношений дизайнера с героями программы, редактором и ведущей Наташей Барбье, а во второй части лекции Марина Жеренко перейдет к собственному опыту — расскажет о «Норвежском домике», «Проекте для Портоса» и том, почему именно она получила предложение сделать проект для Кристины Орбакайте.

Организация очередного факультатива WESTLAB, на этот раз с участием Виктора Дембовского, Виктории Поповой и Марины Жеренко — очередной шаг на пути последовательной реализации одного из компонентов миссии дизайн-центра WEST: предоставлять архитектурно-дизайнерскому сообществу Юга России возможность получать актуальную и разноплановую информацию в личном общении с ведущими российскими профессионалами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше