• 1 июня 2018, пятница
  • Ростов-на-Дону, пр. Доватора, 131 (дизайн-центр WEST)

San Marco. "Новые штукатурные системы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2155 дней назад
1 июня 2018 c 16:00 до 18:00
Ростов-на-Дону
пр. Доватора, 131 (дизайн-центр WEST)

Системе Континуо — декоративная система для пола и стен с эффектом микроцемента.

Завод Сан Марко — на сегодняшний день группа заводов Сан Марко имеет 11 торгово-производственных компаний на мировой арене и 7 брендов, является одной из первых компаний в области лакокрасочной продукции в Италии и мире.


Продукция Сан Марко представлена на 6 континентах, более чем в 100 странах во всем мире.  


Спикер: Технический эксперт компании Верничи — Коваленко Михаил.


Про штукатурные системы:
 Системе Континуо — декоративная система для пола и стен с эффектом микроцемента. Система, которая создает единое покрытие без швов и разрывов, связывая пол и стены уникальным декоративным решением! Возможность вписать в любое пространство — от кухни до гостиной, от ванных комнат и душевых кабин до коммерческих помещений. А так же:профессиональные краски и штукатурки линии Palladio для фасадов и внутренних интерьеров.
Линия Palladio («Палладио») завода SanMarco – это бренд под знаком качества MadeinItaly и технологические инновации, которые бережно относятся к окружающей среде.
Широкая гамма материалов линии Palladio носит имя известного архитектора XVI века Андреа Палладио, словно отдавая дань почтения великолепному гению Возрождения, как символу итальянского высокого стиля и качества

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше