• 29 сентября 2018, суббота
  • Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 131

Выставка картин в дизайн-центре WEST: 16 дизайнеров и художников.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2029 дней назад
с 10:00 29 сентября до 20:00 7 октября 2018
Ростов-на-Дону
ул. Доватора, 131

В Ростове-на-Дону в арт-пространстве дизайн-центра WEST с 29 сентября по 7 октября 2018 года пройдет выставка-продажа художественных работ.

Среди авторов, выставят свои работы как всем известные и уже прославившиеся своим творчеством художники — Максим Ильинов, Соня Сухариян,  - так и начинающие таланты, в том числе не только художники, но и дизайнеры — Енгибарян Наталья, Красных Светлана, Григорян Светлана.

На выставке вы увидете необычные картины на тему казачества от Максима Ильинова, картины Сухариян Сони, которые можно рассматривать бесконечно, магически женственные образы от Елены Гуляевой, яркие абстрактные картины Ольги Аккель, образы современных француженок от Роберто Боурассо, и многое другое.


Все авторы представляют работы, которые не только отражают современное искусство и творчество, но и отлично подходят для украшения Вашего интерьера.

 

Время проведения выставки — ежедневно, с 10.00 до 20.00, вход свободный.

Адрес — Design Center West, ул. Доватора, 131.

Контактный телефон — (863)210-75-75.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше